Estimate € 1,200 - 1,500
Auction: 10 November 2015 at 15:30
"S.Bernardino. Rifugio" olio su cartone (cm 34.5x49) Firmato in basso a destra; cartiglio con n.27 in basso a sinistra Al retro: titolato e firmato In cornice