Estimate € 1,000 - 1,200
Sold € 1,600
Auction: 10 November 2015 at 15:30
"Roma nei d'intorni di Monte Mario" 1948 olio su compensato (cm 50x60) Firmato in basso a destra Al retro: firmato, titolato e datato. Iscrizione autografa dell'artista In cornice
Estimate € 1,000 - 1,200