Estimate € 350 - 400
Sold € 350
Auction: 10 November 2015 at 15:30
"Nudo" olio su tavoletta (cm 16x21) Firmato in basso a sinistra Al retro: cartiglio Provenienza: Gallerie d'Arte Geri; 17.06.'71 cartiglio al retro In cornice