Estimate € 1,200 - 1,500
Sold € 1,200
Auction: 10 November 2015 at 15:30
"Mercato. Il Ponte delle Guglie, Venezia" olio su compensato (cm 24x30) Firmato in basso a sinistra Al retro: titolato; timbro Provenienza: Galleria Leonardiana, Alassio. Timbro al retro. In cornice
Estimate € 1,200 - 1,500