Lotto composto da quarantasei inserti per tendaggi e lenzuola, tombolo e filet. Sec. XX (lievi difetti) Lot comprising fourtysix inserts for curtains and sheets, 20th century (minor defects)

Estimate € 70 - 80

Sold € 30