Lotto composto da una tovaglia rettangolare con sei tovaglioli ricamo a traforo. Sec. XX (cm 220x135) (difetti) Lot comprising a rectangular tablecloth and six napkins, 20th century (defects)

Estimate € 70 - 80

Sold € 40