Lot n° 2069  | Auction 361

Achille Cattaneo ( Limbiate 1872 - Milano 1931 )

Estimate € 400 - 500

Sold € 300

Auction: 12 February 2016 at 10:00

"Interno di chiesa" olio su tela (cm 90x70) Firmato in basso a destra. In cornice

Estimate € 400 - 500

Sold € 300