Lot n° 2075  | Auction 361

Estimate € 180 - 200

Sold € 300

Auction: 12 February 2016 at 10:00

Tavolino da fumo di forma mossa in noce e radica filettati in legno chiaro. Gambe tronco-piramidali (cm 90x72x87) (difetti e mancanze)

Estimate € 180 - 200

Sold € 300