Lot n° 2456  | Auction 373

Vincenzo De Grazia

Estimate € 20 - 30

Auction: 15 July 2016 at 14:30

Vincenzo De Grazia

"Senza titolo", china su carta (cm 50x35), firmato e datato in basso a destra, in cornice (difetti)

Estimate € 20 - 30