Lot n° 2473  | Auction 373

Remo Brindisi ( Roma 1918 - Lido di Spina 1996 )

Estimate € 200 - 300

Auction: 15 July 2016 at 14:30

"Ragazzo con agnello" tecnica mista (cm 70x50) firmato in basso a destra e iscritto al retro, in cornice

Estimate € 200 - 300