Lot n° 2511  | Auction 373

Ettore Paganini

Estimate € 40 - 60

Sold € 20

Auction: 15 July 2016 at 14:30

Ettore Paganini

"Nudo" rame sbalzato (cm 36x17), tracce di firma in basso, si allega autentica su fotografia firmata dall'artista (lievi difetti)

Estimate € 40 - 60

Sold € 20