Tavolo con piano tondo lastronato a spicchi, fascia radicata ad un cassetto, gamba centrale tornita poggiante su base sagomata, secolo XIX (d cm 105 x h cm 80)(difetti e mancanze)

Estimate € 180 - 200

Sold € 180