Lot n° 2726  | Auction 373

Estimate € 600 - 700

Sold € 500

Auction: 15 July 2016 at 14:30

Antico cassettone a quattro cassetti lastronati in radica di noce e riquadrati, piedi a cipolla (cm 134x105x59)(difetti)

Estimate € 600 - 700

Sold € 500