Lot n° 4139  | Auction 384

Estimate € 300 - 350

Sold € 650

Auction: 01 December 2016 at 14:30

Da Tiziano 'Ascensione della vergine' olio su tela cuspidata (cm 93x49) in cornice dorata

Estimate € 300 - 350

Sold € 650