Lot n° 1040  | Auction 386

Ideo Pantaleoni.

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 1,200

Auction: 09 February 2017 at 10:00

Ideo Pantaleoni.

"Composizione 1959". Olio su tela (cm 70x100). Firmato in basso a sinistra e al retro

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 1,200