Estimate € 200 - 220
Sold € 360
Auction: 09 February 2017 at 10:00
"Rosso 1999" multiplo su cartoncino traforato (cm 68x55). Firmato e numerato 114/250 in basso a matita. Entro teca di plexiglass (levi difetti)