Lot n° 1041  | Auction 386

Castellani

Estimate € 200 - 220

Sold € 360

Auction: 09 February 2017 at 10:00

Castellani

"Rosso 1999" multiplo su cartoncino traforato (cm 68x55). Firmato e numerato 114/250 in basso a matita. Entro teca di plexiglass (levi difetti)

Estimate € 200 - 220

Sold € 360