Lot n° 1045  | Auction 386

Vermi

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 1,200

Auction: 09 February 2017 at 10:00

Vermi

"Composizione 63" pennarello su carta (cm 68,5x49). In cornice (lievi difetti)

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 1,200