Estimate € 80 - 100
Sold € 70
Auction: 09 February 2017 at 10:00
"Willy Brandt: enlarged 715 times" litografia (cm 68x48) esemplare 32/100, firmata e numerata in basso. Edizioni cooperarte, 1976 (lievi difetti)