Lot n° 1163  | Auction 386

Emilio Isgrò ( Barcellona Pozzo di Gotto  1937 )

Estimate € 80 - 100

Sold € 70

Auction: 09 February 2017 at 10:00

"Willy Brandt: enlarged 715 times" litografia (cm 68x48) esemplare 32/100, firmata e numerata in basso. Edizioni cooperarte, 1976 (lievi difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 70