Lot n° 1164  | Auction 386

Bertacchini Luciano (  1913 -  2010 )

Estimate € 150 - 180

Sold € 200

Auction: 09 February 2017 at 10:00

"Vasi, fiori e conchiglia" 1994 Olio su tela applicata su compensato (cm 25x32,5) Firmato in basso a sinistra. Al retro firma, data e timbro per autentica della "Galleria Marescalchi S.R.L."

Estimate € 150 - 180

Sold € 200