Estimate € 150 - 180
Sold € 200
Auction: 09 February 2017 at 10:00
"Vasi, fiori e conchiglia" 1994 Olio su tela applicata su compensato (cm 25x32,5) Firmato in basso a sinistra. Al retro firma, data e timbro per autentica della "Galleria Marescalchi S.R.L."
Estimate € 150 - 180