Lot n° 1181  | Auction 386

Consadori Silvio ( Brescia  1909 - Burano  1994 )

Estimate € 200 - 250

Auction: 09 February 2017 at 10:00

"Sestri Levante", acquerello (cm 12x18) firmato in basso a destra, al verso etichetta della Galleria Ponte Rosso di Milano, in cornice

Estimate € 200 - 250