Estimate € 250 - 300
Sold € 350
Auction: 09 February 2017 at 10:00
(attr.) "Senza titolo" matita su carta intelata (cm 22,5x17,5) siglata in basso a destra. Bibl.: AA. VV. "André Masson par André Masson" Art Gallery Banchi Nuovi Srl, Roma, 1994, pubblicato pag. 59 (lievi difetti)
Estimate € 250 - 300