Estimate € 380 - 400
Sold € 400
Auction: 09 February 2017 at 10:00
(attr.) "Senza titolo" china su carta (cm 25x13) siglata in basso a sinistra. In cornice. Bibl.: AA. VV. "André Masson par André Masson" Art Gallery Banchi Nuovi Srl, Roma, 1994, pubblicato pag. 56 (lievi difetti)
Estimate € 380 - 400