Estimate € 580 - 600
Auction: 09 February 2017 at 10:00
(attr.) "Figura" matita su carta intelata (cm 34x26,5) siglato in basso a destra. Bibl.: AA. VV. "André Masson par André Masson" Art Gallery Banchi Nuovi Srl, Roma, 1994, pubblicato pag.56. In cornice (lievi difetti)
Estimate € 580 - 600