Lot n° 430  | Auction 386

Bonazza

Estimate € 40 - 60

Sold € 40

Auction: 07 February 2017 at 14:30

Bonazza

"Composizione n° 3" 1978, olio e assemblage su tela (cm 30x25) firmato in basso ed al verso. In cornice

Estimate € 40 - 60

Sold € 40