Estimate € 100 - 120
Sold € 80
Auction: 06 April 2017 at 10:00
"L'angelo di notte annuncia alla terra la nascita della luce" 1987, acrilico su tela (100x130). Firmato, datato, intitolato e dedicato al retro. In cornice (lievi difetti)
Estimate € 100 - 120