Lot n° 1062  | Auction 387

Gianni Celano Giannici ( Castel San Giovanni  1941 )

Estimate € 100 - 120

Sold € 80

Auction: 06 April 2017 at 10:00

"L'angelo di notte annuncia alla terra la nascita della luce" 1987, acrilico su tela (100x130). Firmato, datato, intitolato e dedicato al retro. In cornice (lievi difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 80