Lot n° 1064  | Auction 387

Kuatty Max ( Canneto Sull'Oglio  1930 - Milano  2011 )

Estimate € 100 - 120

Sold € 160

Auction: 06 April 2017 at 10:00

"III prova colore" tecnica mista (cm 137x97). Intitolata e firmata in basso a sinistra. In cornice (lievi difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 160