Lot n° 1070  | Auction 387

D'Accardi Gian Rodolfo ( 1906 - 1993 )

Estimate € 150 - 180

Auction: 06 April 2017 at 10:00

"Paesaggio" 1960, olio su tela (cm 80x120). Firmato in basso a destra. In cornice (lievi difetti)

Estimate € 150 - 180