Estimate € 200 - 250
Sold € 450
Auction: 06 April 2017 at 10:00
"Senza titolo" 1979 tecnica mista su carta applicata su cartoncino (cm 37,2x27,5) firmata e datata in basso a destra. Al retro riporto fotografico con interventi a china. (Lievi difetti)
Estimate € 200 - 250