Lot n° 1096  | Auction 387

Giuseppe Banchieri ( Milano 1927 - Massa 1994 )

Estimate € 300 - 320

Sold € 360

Auction: 06 April 2017 at 10:00

"Paesaggio al mattino" 1961, olio su tela (cm 44x66). Firmato e datato in basso a destra, titolato al retro. In cornice

Estimate € 300 - 320

Sold € 360