Lot n° 1097  | Auction 387

Gioxe De Micheli ( Milano 1947 )

Estimate € 380 - 400

Auction: 06 April 2017 at 10:00

Lotto composto da un dipinto a tecnica mista su cartoncino (cm 42x54) e due acqueforti di misure diverse. In cornici (difetti)

Estimate € 380 - 400