Lot n° 1102  | Auction 387

Rossello

Estimate € 500 - 550

Sold € 450

Auction: 06 April 2017 at 10:00

Rossello

"Senza titolo" 1981 olio su tela, (cm 160x130). Firmata e datata in basso a destra. In cornice (difetti)

Estimate € 500 - 550

Sold € 450