Lot n° 1104  | Auction 387

Saliola Antonio ( Bologna  1939 )

Estimate € 70 - 80

Sold € 10

Auction: 06 April 2017 at 10:00

"Il trionfo del roseto" serigrafia (cm 95x47) esemplare 100/150, firmato, titolato e numerato in basso. In cornice

Estimate € 70 - 80

Sold € 10