Lot n° 1135  | Auction 387

Mario Raciti.

Estimate € 500 - 550

Sold € 750

Auction: 06 April 2017 at 10:00

Mario Raciti.

"Senza titolo" 1981 tecnica mista su tela, (cm 60x49). Firmato e datato al retro e sulla cornice timbro: "Scheda n. 544/ Mario Raciti". In cornice (difetti)

Estimate € 500 - 550

Sold € 750