Lot n° 1147  | Auction 387

Ercole Pignatelli ( Lecce 1935 )

Estimate € 70 - 80

Sold € 100

Auction: 06 April 2017 at 10:00

"Nudo" 1978, tecnica mista su carta (cm 25x34,5) firmata e datata in basso a destra

Estimate € 70 - 80

Sold € 100