Lot n° 1149  | Auction 387

Naimo Nicola (  1951 )

Estimate € 30 - 40

Sold € 60

Auction: 06 April 2017 at 10:00

Naimo Nicola (  1951 )

"N.Y. 1993" olio su tela, firmato e datato al verso e titolato e firmato al retro (cm 70x50). (Difetti e mancanze)

Estimate € 30 - 40

Sold € 60