Estimate € 600 - 800
Sold € 1,800
Auction: 06 April 2017 at 10:00
"Senza titolo" acquaforte, acquatinta e applicazioni polimateriche su carta (cm 70x50) numerata VII/XXV e firmata a matita in basso. In cornice (lievi difetti)