Lot n° 1152  | Auction 387

Enrico Baj ( Milano  1924 - Vergiate  2003 )

Estimate € 600 - 800

Sold € 1,800

Auction: 06 April 2017 at 10:00

"Senza titolo" acquaforte, acquatinta e applicazioni polimateriche su carta (cm 70x50) numerata VII/XXV e firmata a matita in basso. In cornice (lievi difetti)

Estimate € 600 - 800

Sold € 1,800