Estimate € 70 - 80
Sold € 60
Auction: 06 April 2017 at 10:00
stampa offset su fondo argentato con figure geometriche, firmata e datata "Arioli 71" e numerata "209/500" (cm 85x67). Plura Edizioni, Milano. In cornice (difetti)