Lot n° 1177  | Auction 387

Roberto Arioli ( 1941 )

Estimate € 70 - 80

Sold € 60

Auction: 06 April 2017 at 10:00

Roberto Arioli ( 1941 )

stampa offset su fondo argentato con figure geometriche, firmata e datata "Arioli 71" e numerata "209/500" (cm 85x67). Plura Edizioni, Milano. In cornice (difetti)

Estimate € 70 - 80

Sold € 60