Lot n° 1200  | Auction 387

Gianni Dova ( Roma 1925 - Milano 1991 )

Estimate € 300 - 350

Auction: 06 April 2017 at 10:00

"Senza titolo" 1960, carboncino su carta (cm 49x38, dedicato e datato a matita in basso a destra. In cornice (difetti e mancanze)

Estimate € 300 - 350