Estimate € 1,000 - 1,200
Auction: 06 April 2017 at 10:00
"Senza titolo" 1979, acquarello su cartoncino (cm 24,5x54). Dedicato, datato e firmato in basso. Opera accompagnata da autentica su fotografia dell'Archivio Aligi Sassu n. 79IN008 del 17/01/2014. In cornice (lievi difetti)
Estimate € 1,000 - 1,200