Lot n° 1202  | Auction 387

Aldo Galli ( Como  1906 - Lugano  1981 )

Estimate € 200 - 300

Auction: 06 April 2017 at 10:00

Lotto composto da due serigrafie di misure e tirature diverse, firmate e numerate in basso. In cornice (difetti)

Estimate € 200 - 300