Lot n° 1204  | Auction 387

FRANCO GRIGNANI ( Pieve Porto Morone 1908 - Milano 1999 )

Estimate € 200 - 300

Auction: 06 April 2017 at 10:00

"Senza titolo" serigrafia su carta (cm 70x68) firmata in basso a destra e numerata p.a. in basso a sinistra. In cornice

Estimate € 200 - 300