Lot n° 1222  | Auction 387

Tichy Jiri ( 1924 )

Estimate € 60 - 80

Sold € 30

Auction: 06 April 2017 at 10:00

Tichy Jiri ( 1924 )

"Senza titolo" smalto su metallo (cm 30x25) firmato e datato '68 in basso a destra, etichetta al retro. Applicato su pannello in legno

Estimate € 60 - 80

Sold € 30