Lot n° 1248  | Auction 387

Marie Hobe

Estimate € 70 - 80

Sold € 60

Auction: 06 April 2017 at 10:00

Marie Hobe

"Le fumatrici d'oppio", dipinto su tessuto applicato su cartone (cm 37x28) firmato in basso al centro, in cornice (lievi difetti)

Estimate € 70 - 80

Sold € 60