Lot n° 1256  | Auction 387

Viviani Vittorio.

Estimate € 220 - 250

Auction: 06 April 2017 at 10:00

Viviani Vittorio.

"Veduta di Lecco" olio su cartone telato (cm 25x34) firmato in basso a destra e iscritto al retro in cornice

Estimate € 220 - 250