Lot n° 1258  | Auction 387

A. Camuzzi

Estimate € 280 - 300

Sold € 360

Auction: 06 April 2017 at 10:00

A. Camuzzi

"Veduta di Lago-Lugano" olio su cartone (cm 27x43) firmato, datato 1865 e dedicato in basso a sinistra. In cornice

Estimate € 280 - 300

Sold € 360