Estimate € 120 - 150
Sold € 300
Auction: 06 April 2017 at 10:00
Tavolo da salotto in legno intagliato e dorato, decorato da festoni floreali, gambe rastremate unite da traverse, piano in marmo giallo (cm 70x75x50)