Lot n° 1296  | Auction 387

Eugenio Mantegani ( Milano 1929 - 2005 )

Estimate € 50 - 60

Auction: 06 April 2017 at 10:00

"Milano, San Cristoforo" olio su tela (cm 70x50) Firmato in basso a sinistra. Al retro: firmato, titolato e autenticato con il n. 265 come da iscrizione (in cornice)

Estimate € 50 - 60