Estimate € 120 - 150
Auction: 09 June 2017 at 10:00
Poltrona a dondolo in mogano, filettata e intarsiata in ottone a motivi vegetali e conchiglie stilizzate. Schienale, montanti e braccioli sagomati. Francia sec. XIX (difetti)