Lot n° 3753  | Auction 396

Estimate € 30 - 50

Sold € 70

Auction: 09 June 2017 at 10:00

Mobile impiallacciato in legno contenente giradischi marca Audiorama (cm 98x79x48)(difetti)

Estimate € 30 - 50

Sold € 70