Lot n° 990  | Auction 396

Salvatore Fiume ( Comiso 1915 - Milano 1997 )

Estimate € 40 - 50

Auction: 01 June 2017 at 10:00

"Vento di Agadir" multiplo su lastra d'argento (cm 18x24) firmato e numerato 731/1000 in basso a destra. Certificato di garanzia Wenk al retro. In cornice.

Estimate € 40 - 50